Результаты Первого открытого фестиваля-конкурса "Серебряная строфа - 2012" - Новости - Пятигорская Централизованная Библиотечная Система

Результаты Первого открытого фестиваля-конкурса "Серебряная строфа - 2012"

Жюри Первого открытого фестиваля-конкурса поэзии «Серебряная строфа — 2012», под председательством Н.Т. Прокопца, определило победителей конкурса в 7 номинациях по двум возрастным группам.
Возрастная группа от 7 до 12 лет:
Дипломы I степени и памятные призы
Верещагин Денис (номинация «Лучшее исполнение стихов М.Ю. Лермонтова, МБОУ СОШ № 1)
Горделянова Полина (номинация «Мелодекламация», детская театральная студия «Алиса»)
Улященко Никита (номинация «Поэзия» - авторское стихотворение, Детский дом № 32)
Борисова Рита (номинация «Проза», МБОУ ДОД ДМШ №2)
Зайцева Вероника (номинация «Авторская песня, музыкальное произведение», МБОУ ДОД ДМШ № 2)
Дипломы II степени
Дмитриевский Мирослав ( номинация «Лучшее исполнение стихов М.Ю. Лермонтова», МКОУ СОШ № 8)
Сафарова Вероника (номинация «Мелодекламация», детская театральная студия «Алиса»)
Власовец Сергей (номинация «Поэзия» - авторское стихотворение, МБОУ ДОД ДМШ № 2)
Думаревская Ксения (номинация «Авторская песня», МБОУ ДОД ДМШ № 2)
Уколова Юлия (номинация «Авторская песня, музыкальное произведение», МБОУ ДОД ДМШ № 2)
Дипломы III степени
Останкович Илья (номинация «Лучшее исполнение стихов М.Ю. Лермонтова, МКОУ НОШ № 17)
Щёткина Маргарита (номинация «Мелодекламация», МБОУ ДОД ДМШ № 2)
Богданов Алексей (номинация «Авторская песня, музыкальное произведение», МБОУ ДОД ДМШ № 2)
Возрастная группа от 13 до 30 лет:
Дипломы I степени, памятные призы
Ванян Тигран (номинация «Декламация», Ставропольский краевой музыкальный колледж им. В. Сафонова)
Вышегородская Эльга (номинация «Визуальная видеопоэзия», детский дом № 32)
Ибрагимова Жамиля (номинация «Поэзия», МУ «Межпоселенческая ЦБ», Ага-Батырская библиотека-филиал № 5)
Кошель Кирилл (номинация «Визуальная видеопоэзия», детский дом № 32)
Тычинина Ангелина (номинация «Проза», Дворец пионеров и школьников)
Диплом II степени
Гурина Алёна (номинация «Визуальная видеопоэзия», детский дом № 32)
Керн Луиза (номинация «Декламация»,  МБОУ ДОД ДМШ № 2)
Олесенко Мария (номинация «Поэзия»,  детский дом № 32)
Сусанин Владимир (номинация «Декламация»,  МБОУ ДОД ДМШ № 2)
Диплом III степени
Петрук Дарина (номинация «Визуальная видеопоэзия», детский дом № 32)
ГРАН-ПРИ фестиваля-конкурса получила студентка Ставропольского краевого музыкального колледжа им. В. Сафонова Ящук Татьяна.
Диплом лауреата получили:
Коллектив МКОУ СОШ № 25 в номинации «Визуальная поэзия»
Петросов Артем в номинации «Поэзия»
понедельник, 1 октября 2012 года.